Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

И женщина, которая поёт… В Кировском цирке амбициозная премьера!

11 сентября 2016
780
И женщина, которая поёт… В Кировском цирке амбициозная премьера!
Источник фото: -

17 сентября в Кировском цирке стартует 39-й сезон, и открывает в этом году сезон стильное, эмоционально-музыкальное, танцевально — хулиганское, цирковое шоу «Арлекино»!

Шоу поставлено уже известным кировскому зрителю режиссёром Русланом Ганеевым, в первой половине лета более 20 тысяч кировчан побывали на «Шоу белых медведей» в постановке Ганеева. Напомним, что Руслан Ганеев один из самых молодых и титулованных цирковых режиссёров в России, в его арсенале множество престижных международных наград в области циркового искусства, постановки программ «Цирка Никулина на Цветном бульваре» и номеров для всемирно известно цирка «Cirque du Soleil», постановка «Шоу белых медведей» полностью перевернуло представления кировчан о цирковом искусстве!

И женщина, которая поёт… В Кировском цирке амбициозная премьера!

Так что же это такое – шоу «Арлекино»? Это единый спектакль от первой и до последней минуты, в нём нет пауз, это единое действо, которое прерывается только на антракт. Основой спектакля служат молодость, настоящий честный цирк не прячущийся за блеск страз и спецэффекты, ставящий во главу угла его величество трюк и шлягеры великой артистки знакомые каждому, примадонны эстрады — Аллы Пугачевой.

И женщина, которая поёт… В Кировском цирке амбициозная премьера!

«Алла Пугачева, безусловно, великая певица. Она начинала с цирка, и объединить её творчество с цирковым искусством вполне логично. Мне кажется, идея была настолько на поверхности, что даже было странно: почему никто этого не делает? Я не представляю, что бы я делал в цирке с другим исполнителем. Цирк – настолько яркое искусство, что просто «съест» любого другого исполнителя!», — рассказал режиссер.

И женщина, которая поёт… В Кировском цирке амбициозная премьера!

Проект рождался с музыки – хиты 80-х, напоминающие о детстве, и теперь не могут оставить слушателей равнодушными. Потом под музыку подбирались подходящие номера, шились костюмы и прописывалась световая партитура. Легендарные песни в альянсе с молодыми эмоциональными актерами создают неповторимую атмосферу танцевально-хулиганского карнавала! Море огня, радости и эмоций на взмахе крыльев принесут уникальные попугаи — ара, навстречу ветру зритель унесется на грациозных лошадях с лучезарным королём. Воздушная экспрессия милых скоморохов и история любви в ритме сальто-мортале. Волшебная морская идиллия с мудрыми калифорнийскими морскими львами. Чувственное трио «Фанты» и шуры-муры с бесстрашными кошачьими, прыгающими через огненный обруч. Воздушные обручи в пламенном танце и страстно — обаятельные жонглеры с экстремальным фаер-шоу! Забавны в профиль и анфас клоунский дуэт Вас и Стас! А в конце шоу зрителей ждёт яркий, незабываемый сюрприз! 

И женщина, которая поёт… В Кировском цирке амбициозная премьера!

Шоу «Арлекино» — цирк нового поколения, шоу созданное веяниями нового времени и с учётом требований современного зрителя, шоу будет одинаково интересно публике любого возраста! Все артисты шоу являются призерами и лауреаты престижных международных конкурсов!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector