Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный кировнет: На выборы кировчан зазывает обнаженная девушка?

12 сентября 2016
660
Народный кировнет: На выборы кировчан зазывает обнаженная девушка?
Источник фото: -

Наш постоянный читатель не увидел одежду на одной из предвыборных листовок от ЦИКа. 

Наш постоянный читатель Евгений прислал нам своё наблюдение. «Сегодня мне на глаза попалась листовка от ЦИКа с приглашением прийти на выборы 18 сентября. Ознакомившись с её содержанием, я обратил внимание на семью, расположенную в верхнем правом углу раздаточного материала и обомлел. На матери семейства не было надето ровным счётом ничего! До какого же отчаяния дошёл ЦИК, что привлекает избирателей на участки полуголыми девушками!» — возмущается Евгений. Действительно, в приложенных Евгением фотографии и скане листовки всё выглядит так, будто женщина обнажена.

Народный кировнет: На выборы кировчан зазывает обнаженная девушка?

Впрочем, благодаря поиску в интернете нам практически моментально удалось найти цветной оригинал фотографии. Как оказалось, мать семейства была одета в свитер нежно-голубенького цвета, который при переводе картинки в монохром практически исчез, а при печати на листовке и вовсе стал неразличим, создавая ощущение того, что девушка на фото обнажена.

Народный кировнет: На выборы кировчан зазывает обнаженная девушка?

Таким образом, никаких голых девушек в своей агитации Центризбирком не использовал, а ощущение этого появилось в результате необычного стечения обстоятельств. И всё же, даже учитывая то, что никаких обнаженных девушек на избирательных участках, скорее всего, не будет, портал Kirovnet.ru призывает всех кировчан прийти 18 сентября на выборы и отдать свой голос за самых достойных, на ваш взгляд, кандидатов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector