Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Народный Кировнет: скорую помощь в Кирове лучше не вызывать?

12 сентября 2016
400
Народный Кировнет: скорую помощь в Кирове лучше не вызывать?
Источник фото: -

Врачи в приемном покое 5-ой горбольницы хамят ветеранам труда.

Наш читатель Александр рассказал о госпитализации своей бабушки. Бабушка почувствовала себя немного плохо и позвонила своему терапевту. Удача улыбнулась ей. Оказалось, терапевт Шарапова была в непосредственной близости. Врач зашла, выполнила обычные врачебные действия (предифаркнтное состояние) и… вызвала скорую! На себя брать отвественность за состояние пенсионерки терапевт не решилась. 

Александр: «Бабушка рассказывает, что при ее поступлении в горбольницу номер 5 ей сказали, что  ей следовало пить таблетки, а не вызывать врача, а тем более «скорую». Таблетки она принимала, но самочувствие сегодня было плохим. Поэтому она вызвала своего участкового врача. Разве терапевт была не права, усмотрев в состоянии больной прединфарктное состояние и вызвав скорую?»

В больнице, на приеме, врач Суслова пенсоинерке Лидии Ивановне сообщила, что ей не стоит рассчитывать на капельницы, а только на уколы, что существенно снижает эффективность экстренного лечения в прединфарктном состоянии. Как такое может быть, учитывая то, что не она сама вызвала «неотложку», а ее терапевт! В результате пенсионерка очень расстроилась и почувствовала себя еще хуже. 

После бездушного отношения к бабушке со стороны больницы Александр обратился на «прямую линию» министерства зравоохранения, обещали ответить, но не сказали номер обращения. Как нам, обычным жителям Кировской области, контролировать работу медиков? А к людям старшего поколения отношение должно быть особенно чутким. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector