Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Почему Влад Топалов сбежал с концерта в Кирове

12 сентября 2016
1120
Почему Влад Топалов сбежал с концерта в Кирове
Источник фото: -

Одной из обсуждаемых тем минувших выходных в Кирове стало «бегство» певца Влада Топалова со сцены Gaudi Hall в минувшую пятницу. 

Кумир публики, бывший солист группы «Smash!» давал здесь «вполне обычный» концерт.

Было заявлено, что выступление начнется в 21.00, однако артист появился на сцене только в 22.30. В принципе, это — обычная практика для клуба — в течение полутора часов публика собирается, занимает места в зале, общается и попутно делает кассу в баре. Всё нормально. За исключением того, что выступление Топалова оказалось более чем лаконичным — артист исполнил лишь пять песен после чего «сделал публике ручкой».

Концерт продлился чуть больше получаса, что действительно мало — обычный «хронометраж» концерта приглашенной звезды в Gaudi составляет час или полтора. «Полтора часа ожидания + полчаса концерта = бесконечное разочарование», — написали зрители шоу в соцсетях.

В «Вконтакте» и на форумах кировские поклонники Топалова строят догадки, куда так мог торопиться кумир публики. Осведомленные граждане сообщают, что Владу было сделано более интересное предложение — спеть после Gaudi еще и на одной крутой местной свадьбе, куда он и поспешил.

Также комментаторы отмечают, что Влад, похоже, решил и сам отдохнуть. Вскоре после короткого выступления его видели в другом клубе — «Фабрике». Отметим, что певец в Кирове действительно мог устать. Ведь за день он успел выступить не только в областном центре. В 19.00 пятницы концерт звезды был запланирован и в Кирово-Чепецке. В местном ДК «Янтарь» Влад выступал в поддержку партии ЛДПР.

Как сообщает «Чепецк-ньюс», желающих увидеть экс-солиста группы «Smash!» оказалось больше, чем вмешал зрительный зал. Кроме того, и этот концерт тоже оказался слишком коротким. Певец отработал ровно полчаса, а затем внезапно попрощался со зрителями.

Итого версий причин, по которым Влад Топалов мог «сбежать с концерта в Кирове» получается как минимум три. Первая — выступление на «загадочной» свадьбе. Вторая — элементарное желание отдохнуть. Третья — кумир мог просто спутать концерт с предвыборным мероприятием, для которого полчаса — очень даже неплохая продолжительность выступления… Сам Топалов гордо хранит молчание по поводу обсуждаемой темы — ни в социальных сетях, ни на официальном сайте комментария — для разочарованных фанатов — по поводу кировской истории он пока не дал.

Фото ru.tv

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector