Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В сентябре «Победа» возобновит полеты из Кирова в Санкт-Петербург

13 сентября 2016
220
В сентябре «Победа» возобновит полеты из Кирова в Санкт-Петербург
Источник фото: -

Авиакомпания «Победа» переходит на осеннее расписание. Изменения произойдут после 18 сентября. 

Важная информация для кировчан, собирающихся в Санкт-Петербург. С 24 сентября из Кирова в северную столицу можно будет улететь на борту «Победы» дважды в неделю — по понедельникам и субботам. Отправление из Кирова — в 2 часа 15 минут. Вылет из Санкт-Петербурга — в 4 часа 55 минут. Время полета составит два часа. Действовать расписание будет до 25 марта 2017 года.

Также тем, кто пользуется услугами «Победилово», будет полезно узнать, что этой осенью в Кирове начинает работу новый авиаперевозчик. Рейсы из Кирова в Москву и обратно будут совершать «Саратовские авиалинии».

Вылет из московского «Домодедово» — в 8 часов 50 минут, прилет в Киров — в 10 часов 25 минут. Вылет обратно в столицу запланирован на 11 часов 20 минут (с прибытием в пункт назначения в 12 часов 50 минут).

Кстати, на внутренних рейсах авиакомпании «Саратовские авиалинии» предусмотрен тариф «Социальный», так что стоимость перелета в одну сторону составит 2 тысячи 800 рублей.

Отметим, что сейчас из «Победилово» можно улететь в столицу, Нарьян-Мар, Сочи, Симферополь, Анапу и Санкт-Петербург (на борту RusLine). Также осуществляются рейсы по федеральной программе региональных перевозок — в Нижний Новгород, Уфу, Ижевск, Пермь, Самару и Казань.

Фото panavia.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector