Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У кировчанки в поезде украли вещи на полмиллиона рублей

15 сентября 2016
240
У кировчанки в поезде украли вещи на полмиллиона рублей
Источник фото: -

Сумку с дорогим планшетом и ювелирными украшениями нашли в Балезино.

В дежурную часть Кировской транспортной полиции обратилась жительница города Кирова с заявлением о пропаже сумки с личными вещами. Отсутствие багажа дама обнаружила уже дома после поездки в поезде «Минск — Новосибирск». 

По словам незадачливой потерпевшей, в сумке находился дорогой планшет, изделия из золота и драгоценности, на сумму около 500 тысяч рублей.

Полицейские приступили к проверке всех следовавших в поезде, в первую очередь, попутчиков женщины по купе. Ими оказались два молодых человека, которые следовали дальше до станции Балезино.

 — У одного из подозреваемых дома была обнаружена пропавшая сумка. Как выяснилось, молодые люди просто не успели сбыть украденное. Оба 19-летних уроженца Республики Удмуртия, учащиеся одного их военных училищ, признались в содеянном, — рассказали в транспортной полиции. 

По словам курсанотв, пассажирка поезда была невнимательна к своим вещам и то, что в сумке находились ценные предметы, ребята заметили сразу – дама не скрывала своего достатка. А, выходя из вагона на своей станции, женщина вовсе забыла её, оставив под сиденьем.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector