Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За Валенчука! Ему доверяют земляки

15 сентября 2016
290
За Валенчука! Ему доверяют земляки
Источник фото: -

Kirovnet.ru публикует мнения жителей Кировской области о депутате.

Роман Букарев, исполнительный директор ОАО «Вятскополянский машиностроительный завод «Молот»:

— В 2016 году благополучие ООО «Молот-оружие» оказалось под угрозой. В первом чтении был принят закон из «антитеррористического пакета Яровой». В нем было явное противоречие, из-за которого охотники могли лишиться возможности покупать карабины, изготовленные на базе боевого оружия. А именно на такой переделке и специализировался «Молот-оружие». Сотни людей могли потерять работу. Но благодаря Олегу Валенчуку были приняты поправки в этот закон. Сейчас мы по-прежнему можем переделывать боевое оружие в спортивное и охотничье. «Молот» продолжает работать и развиваться.

Виктор Савиных, Летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза:

— Валенчук много лет работает в Москве. Но он сам и его семья живут на своей малой Родине. Вся его деятельность как депутата Государственной Думы направлена на то, чтобы жизнь в Кировской области стала лучше. Ради этой цели он трудится не покладая рук. Очень важно иметь в Думе такого авторитетного защитника интересов региона. Я уверен, что земляки сделают правильный выбор.

Лидия Самойленко, Председатель Ассоциации сельских учителей Кировской области, директор школы с. Селезениха Кирово-Чепецкого района:

— Мы видим, что все проекты председателя Союза садоводов, депутата Госдумы РФ Олега Валенчука наполнены теплом и заботой о простых людях. И действуют они не от выборов к выборам, как это часто бывает у других политиков, а на протяжении уже долгих лет. Сегодня мы с удовольствием поддерживаем и движение «Сады Победы», и «Юный садовод». Они помогают приучать детей к труду, способствуют нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Владимир Шулаев, председатель СПК «Красное Знамя» Куменского района:

— СПК «Красное знамя» старается помогать односельчанам: выделяем удобрения и технику по льготным ценам. А Союз садоводов России, председателем которого является Олег Валенчук, уже не первый год снабжает наших огородников отборными семенами российской селекции. Кроме того, Олег Валенчук сделал все, чтобы Госдума РФ приняла закон, не позволяющий «простаивать» сельхозугодьям. Согласно документу, если земля в течение трех лет не обрабатывалась, то она изымается у собственника и передается в руки надежных хозяйственников. Эта мера позволила нам получить дополнительные посевные площади.

Уверен: в Госдуме нас должен представлять человек, который любит родную землю и делает все для ее процветания.

Маргарита Санникова, комитет солдатских матерей в Кировской области:

— Каждый год в преддверии 23 февраля мы вместе с благотворительным фондом Олега Валенчука проводим акцию «Поздравь солдата». Ничто так не согревает сердце солдата, как весточка с родины — свидетельство того, что о нем помнят и ждут. Олег Валенчук всегда на связи и готов в любой момент помочь и словом, и делом. Как только Олег Дорианович подключается к решению проблемы, к нашим солдатикам все поворачиваются лицом. Недавно он помог нашему земляку-срочнику, который попал в госпиталь Вишневского с серьезным заболеванием. Знали бы вы, как забегали врачи, узнав, что о судьбе солдата беспокоится депутат Госдумы! Сейчас Кировскую область прекрасно знают во всех военных частях страны. И знают, что у нас есть такой депутат – Олег Валенчук, который горой за своих земляков. Большое ему материнское спасибо за наших парней!

ОПЛАЧЕНО ИЗ СРЕДСТВ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ФОНДА КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ВАЛЕНЧУКА ОЛЕГА ДОРИАНОВИЧА

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector