Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Советник из Минпромторга пришёл на место Алексея Кузнецова?

16 сентября 2016
660
Советник из Минпромторга пришёл на место Алексея Кузнецова?
Источник фото: -

Указом врио губернатора в состав правительства Кировской области введён Максим Кочетков, являвшийся советником министра Дениса Мантурова. 

Сегодня, 16 сентября на сайте Правительства Кировской области был опубликован указ врио губернатора Игоря Васильева о введении в состав правительства нового человека — Максима Николаевича Кочеткова. Однако из указа остаётся непонятно, какую же должность он займёт.

Максим Кочетков был советником министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. В разное время он являлся директором Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России и заместителем гендиректора ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла».

Советник из Минпромторга пришёл на место Алексея Кузнецова?

По совпадению, именно 16 сентября является последним рабочим днём и.о. зампреда правительства Кировской области Алексея Кузнецова, который курировал вопросы экономического развития, строительства и ЖКХ. Напомним, что именно Алексей Кузнецов более месяца возглавлял Кировскую область в статусе и.о. губернатора после задержания и ареста Никиты Белых.

Это даёт возможность предположить, что Максим Кочетков пришёл на место покидающего правительство Алексея Кузнецова и будет работать в чине заместителя председателя правительства. Какие сферы будет курировать новый зампред, пока что неясно.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector