Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Веснин, Галицких и другие замы из команды Никиты Белых написали заявления «по собственному»

16 сентября 2016
390
Веснин, Галицких и другие замы из команды Никиты Белых написали заявления «по собственному»
Источник фото: -

Правительство Кировской области покидают Кузнецов, Галицких, Михеев, Береснев, Веснин.

В правительстве Кировской области произошли серьезные перестановки. Еще накануне один из заместителей председателя Алексей Кузнецов — кстати именно он исполнял обязанности губернатора между арестом Никиты Белых и назначением Игоря Васильева — покинул свой кабинет навсегда. А сегодня стало известно о новых кадровых решениях. 

Заявления об увольнении по собственному желанию написали и.о.зампреда, министра промышленности и энергетики Кировской области Евгений Михеев, его коллега зампред Александр Галицких. Также заявления об уходе с должности уже написаны у и.о. заместителя председателя правительства, министра внутренней и информационной политики Бориса Веснина и и.о. министра юстиции Кировской области Романа Береснева.

Если информация подтвердится официально, и эти чиновники покинут свои кабинеты, то в составе правительства останется  зампредов: Константин Мищенко, Максим Кочетков, Дмитрий Курдюмов — это новые назначенцы. Из старой команды пока остаются Елена Ковалева, Алексей Котлячков и Юрий Исупов. Итого, шесть заместителей, а было 11-ть. Врио губернатора Игорь Васильев обещал сократить их вдвое. Окончательный ли это список, посмотрим. 

Напомним, не так давно свои посты покинули и.о.министра спорта Кировской области Светлана Медведева, и.о министра социального развития Кирилл Лебедев, и.о.министра здравоохранения Елена Утемова, и.о.министра экономического развития Сергей Толстобров и три зампреда — Дмитрий Матвеев, Сергей Щерчков и Алексей Вершинин. И все они «по собственному». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector