Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

17 сентября 2016
660
Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные
Источник фото: -

Помимо единого дня голосования в выходные в Кирове будет много других важных событий, которые не стоит пропускать… 

В Gaudi в субботу споют «Руки вверх». Кумиры из лихих 1990-х выйдут на сцену в 19:00. Обещано, что прозвучит вся «классика» от поп-коллектива: «Студент», «Крошка моя», «Алешка»…В филармонии в этот же день (суббота, 17-е) пройдет концерт кировского исполнителя Олега Шаткова. Начало в 19.00. Это будет полноценная творческая встреча, ведь Шатков еще и прозаик, и поэт, и краевед.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные 17 сентября 2016 года в 13:00 на площадке перед Кировским городским зоологическим музеем (ул. Ленина 160) пройдет веселый осенний праздник «День хорька». На мероприятии каждый владелец домашних хорьков сможет показать гостям, на что способны их забавные и симпатичные любимцы. Все желающие смогут пообщаться с хвостатыми питомцами поближе, сделать фотографии, уточнить вопросы по образу жизни и особенностям ухода за хорьками.В субботу на ярмарочной площадке у Вятской филармонии пройдёт очередная ярмарка выходного дня. Время работы — с 9.00 до 14.00. На ярмарочной площадке можно будет купить молочную, хлебобулочную продукцию, охлажденную форель и карпа, копченую и соленую рыбу, мясо свинины, говядины, кондитерские изделия, картофель, овощи, фрукты, ягоды, свежий мед, вятские соленья.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные В воскресенье в Кирове будут гостить «Новые русские бабки». Выступление веселых бабушек Матрены и Цветочек состоится в Филармонии. Начало — в 18-00. Билеты стоят от 800 до 1600 рублей.18 сентября 2016 года с 10:00 до 15:00 на площадке «Культурный дворик» у Дома культуры «Россия» (Нововятский район) состоится межрегиональный фестиваль-ярмарка «Великое наследие Руси». В программе — ярмарка-продажа, мастер-классы, выступления творческих коллективов.В воскресенье в 11:00 на площади Дома культуры «Маяк» (опять-таки Нововятский район) состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Здесь выступят коллектив народного танца «Росы», танцевальный коллектив «Триумф», вокальный ансамбль «Креатив», ансамбль русской песни «Россияночка», вокально-инструментальный ансамбль «Альянс».

Фото inburg.ru , petshealth.ru , bigcitystar.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector