Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин стал ведущим программы на НТВ

19 сентября 2016
990
Кировчанин стал ведущим программы на НТВ
Источник фото: -

В шоу «Двойные стандарты» кировчанин Андрей Самарцев будет отстаивать свою точку зрения на различные проблемы. 

17 сентября на телеканале НТВ стартовал новый научно-популярный проект под названием «Двойные стандарты». Ведущими его стали Ирина Шихман и кировчанин Андрей Самарцев. В рамках каждой программы берётся одна тема и ведущие занимают противоположные позиции по её поводу. К примеру, темой первого выпуска стал выбор между мясоедством и вегетарианством.

Ирина Шихман взялась доказывать, что отказываться от мяса смертельно опасно, а Андрей Самарцев, наоборот, доказывал, что гораздо опаснее употреблять его в пищу. В этом нелегком деле им помогали актер Евгений Дятлов, певица Сати Казанова и даже дрессировщик тигров Эдгар Запашный. В конце программы был достигнут компромисс — в рационе должны быть как овощи, так и мясо. Главное — умеренность в потреблении пищи.

Напомним, что Андрей Самарцев долгое время трудился на кировском ТВ. Начинал он на «Первом городском», где не был ведущим, затем перешёл на СТС-9 канал, где вел утреннее шоу. После этого Андрей уехал в Москву, где работал на СТС, был ведущим программы «Истории в деталях». А с недавнего времени Андрей стал работать на НТВ, где сперва был корреспондентом программы «Центральное Телевидение», а сейчас стал ведущим программы.

Программа «Двойные стандарты» выходит в эфир по субботам в 13:05 на канале НТВ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector