Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Областное правительство покинул Борис Веснин

20 сентября 2016
390
Областное правительство покинул Борис Веснин
Источник фото: -

20 сентября стало днём, когда регион не досчитался ещё одного зампреда, а, возможно, и целого министерства.

Вчерашний день стал последним полноценным рабочим днём одного из самых одиозных зампредов областного правительства Бориса Веснина. Помимо функций зампреда, он исполнял также обязанности министра внутренней инфомационной политики. И хотя официальный указ на этот счёт ещё не выложен на сайт правительства, многочисленные источники уже подтвердили эту информацию.

В Кировскую область Борис Веснин приехал из Перми в 2009 году и до 2011 года был консультантом секретариата губернатора Кировской области. В апреле 2011 года он возглавил департамент информационной работы, который сперва был переименован в департамент внутренней и информационной политики, а после избрания Никиты Белых на второй срок переформатирован в Министерство внутренней и информационной политики.

Отметим, что с уходом из правительства Бориса Веснина, Дамоклов меч нависает и над министерством, которое он возглавлял. С момента прихода в область врио губернатора Игоря Васильева, появились сведения о том, что Министерство внутренней информационной политики будет расформировано в целях оптимизации областного правительства. Его функции, по слухам, как и в большинстве других регионов, будут выполнять пресс-служба, пресс-центр и пресс-секретарь губернатора.

Фото: https://7×7-journal.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector