Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Детский праздник в “Дружбе”

21 сентября 2016
360
Детский праздник в “Дружбе”
Источник фото: -

25 сентября в 10 часов 00 минут  для самых маленьких зрителей кинотеатра “Дружба” пройдет праздник к премьере мультфильма “Аисты”.

Каждый месяц кинотеатр “Дружба” проводит праздники для своих самых маленьких зрителей с веселыми аниматорами, приятными подарками и сладким поп-корном. И, конечно, сентябрь не стал исключением, совсем недавно состоялась встреча с котами из фильма “Девять жизней”, а уже 25 сентября всех гостей кинотеатра ждет праздник посвященный премьере мультфильма “Аисты”. 

Каждому из нас родители в детстве рассказывали историю, о том, как маленьких детей приносят аисты, повзрослев, мы перестали в это верить, однако… Аисты действительно раньше приносили детей, но современный мир не требует от них детей, нам важнее как можно скорее получить товар, который еще вчера мы заказали на китайском сайте. Поэтому сейчас аисты как раз занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. 

Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Так начинается увлекательная история безумного путешествия, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле. 

Наш праздник начнется ровно в 10:00, а уже ровно в 11:00 можно взять сладкий попкорн, устроиться в уютном кресле кинозала и узнать всю историю аистов от начала до конца.

Детский праздник в “Дружбе”  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector