Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Чепецке задержан насильник маленькой девочки, который может оказаться серийным

21 сентября 2016
880
В Чепецке задержан насильник маленькой девочки, который может оказаться серийным
Источник фото: -

Следователи просят помощи чепчан в расследовании похищения маленькой девочки

20 сентября в следственный отдел по г.Кирово-Чепецк СУ СК России по Кировской области обратилась мама 7-летней девочки и заявила о её пропаже. Как рассказала женщина следователям, девочка ушла утром в школу и пропала, в школе так и не появлялась, а телефон девочки при этом был выключен.

На поиски пропавшей девочки отправилась не только полиция, но и местные волонтеры и просто неравнодушные граждане. Однако, уже в 20 часов вечера девочка самостоятельно пришла домой. Как она потом рассказала, что её увел в свою квартиру незнакомый мужчина, который при этом выключил её телефон и до самого вечера не отпускал домой. Как считает следствие, в течение дня похититель совершал над школьницей развратные действия.

В Чепецке задержан насильник маленькой девочки, который может оказаться серийным В Чепецке задержан насильник маленькой девочки, который может оказаться серийным

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос о его аресте. Следователи проводят весь комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Вместе с тем, следователи пытаются выяснить причастность подозреваемого и к другим эпизодам. Для этого следователи просят родителей показать фотографию молодого человека своим детям с целью установления пострадавших от его действий. Тех же, кто обладает любой информацией о противоправных деяниях подозреваемого, просят обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8 (83361) 4-69- 83, 8 (8332)485-281 или 02.

Следователи в очередной раз напоминают родителям о необходимости проведения профилактических бесед со своими детьми, особенно, с малолетними. В проведении подобных бесед родителям может помочь разработанная СУ СК России по Кировской области Памятка «Как вести себя в потенциально опасных ситуациях».

Фото: https://novosti-rostov.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector