Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владимиру Жириновскому подарили 10 упаковок «Вятского кваса»

21 сентября 2016
160
Владимиру Жириновскому подарили 10 упаковок «Вятского кваса»
Источник фото: -

Напомним, что ранее Владимир Вольфович заявил о готовности отметить итоги выборов «квасом, если нам его пришлют из Кирова». 

На прошедших в воскресенье выборах партия ЛДПР добилась невероятного, в сравнении с предыдущей кампанией, успеха. По предварительным данным, либерал-демократы набрали по партийным спискам более 13 процентов голосов, лишь немного отстав от своего конкурента КПРФ. Напомним, что на выборах 2011 года партия Жириновского набрала чуть больше 8{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}.

В присутствии журналистов Владимир Вольфович пообещал отметить итоги выборов, но сделать это без употребления алкоголя, так как «депутаты от ЛДПР не принимают алкоголь и не курят». Отказался лидер партии даже от шампанского. «Никакого шампанского! Это же тоже алкоголь. Будем пить чистейшую минеральную воду, квас, если нам его пришлют из Кирова, и морс!» — заявил Жириновский. 

Мы решили узнать, прислали ли в итоге Владимиру Жириновскому из Кирова квас для праздничного фуршета?

Как нам рассказали на заводе «Вятич», официальный дилер завода в Москве передал для Владимира Вольфовича сразу 10 упаковок «Вятского кваса» через приёмную центрального аппарата ЛДПР. Таким образом, вполне возможно, что уже в ближайшее время, сразу после объявления итоговых результатов выборов, Владимир Жириновский поднимет бокал с «Вятским квасом» за триумф на выборах.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector