Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка завоевала Кубок России по дуатлону

22 сентября 2016
260
Кировчанка завоевала Кубок России по дуатлону
Источник фото: -

Спортсмен-инструктор центра спортивной подготовки «Вятка-старт» Марина Белозёрцева показала лучший результат на соревнованиях в Ижевске. 

Как сообщает пресс-служба областного правительства, кировчанка Марина Белозёрцева победила в финале Кубка России по дуатлону. На соревнованиях, которые проходили в Ижевске она показала лучший результат, оставив соперников из 8 регионов страны далеко позади.

Кстати, дуатлон, или двоеборье, несмотря на название, включает в себя три этапа: бег на 5 км, затем велогонка на 20 км, а затем снова бег на 2,5 км. Триатлон же, или троеборье, тоже включает в себя три этапа. Среди них плавание, велогонка и бег. Протяжённость дистанций зависит от типа соревнования.

Напомним, что этим летом Киров принимал финал соревнований по триатлону Ironstar. На нём кировчане заняли третье место среди мужских эстафетных команд, а среди женских эстафетных команд — первое. Команда состоявшая из экс-министра спорта Светланы Медведевой, Светланы Удельной и Анны Альминовой не оставила своим соперницам ни единого шанса.

Кстати, и сама Марина Белозёрцева, несмотря на победу в соревнованиях по дуатлону, всё же предпочитает триатлон. Так, Марина уже является кандидатом в мастера спорта, состоит в сборной команде Кировской области по триатлону и успешно выступает на чемпионатах и Кубках России. Так, в прошлом году она стала победительницей соревнования Ironstar по триатлону.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector