Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Александр Перескоков потребовал за выходные подключить к теплу все дома Кирова

24 сентября 2016
560
Александр Перескоков потребовал за выходные подключить к теплу все дома Кирова
Источник фото: -

Субботним утром в администрации города состоялось совещание. Энергетикам пригрозили прокуратурой.

От руководителей теплоснабжающих организаций и управляющих компаний требуют за выходные подключить все городские объекты к теплу. Сегодняшним субботним утром глава администрации города Кирова Александр Перескоков провел совещание с руководителями коммунальных служб.

Напомним, постановлением администрации все объекты города должны быть подключены к теплу до 25 сентября. В настоящее время в областном центре заканчивается ряд крупных реконструкционных работ на теплосетях. На некоторых магистралях работы закончены. В их числе – сети на улице Правды. По словам специалистов, сегодня теплоноситель начнет поступать в батареи домов на Филейке и в Ганино. Также ликвидированы дефекты на улице Некрасова.

 — Сейчас продолжаются работы по реконструкции теплотрассы на улице Тимирязева. По окончании этого ремонта, ситуация с теплоснабжением улучшится и в районе Зонального института, — сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Стоит отметить, что дефекты на опрессованных сетях после включения теплоснабжения выявляются постоянно. Только вчера, по сообщению «Кировской теплоснабжающей компании», устранено 30 таких дефектов.

«Нами поставлена задача до 25 сентября подключить все городские объекты к теплу, — сказал Александр Перескоков в адрес руководителей «Кировской теплоснабжающей компании» и обслуживающих организаций. – У вас осталось два дня – сегодня и завтра – чтобы завершить эту работу. В противном случае мы обратимся в прокуратуру».

Кроме того, в ходе совещания глава администрации города затронул вопросы благоустройства, а также ремонта дорог. В том числе, речь шла о проблемных участках улицы Воровского. Kirovnet.ru писал о беспределе на этой центральной улице города накануне (ВИДЕО). 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector