Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На автобусах и троллейбусах Кирова появились специальные наклейки

24 сентября 2016
500
На автобусах и троллейбусах Кирова появились специальные наклейки
Источник фото: -

Социальная реклама, размещенная на заднем стекле общественного транспорта, будет напоминать кировским водителям о главных правилах дорожной безопасности.

Сотрудники «Автотранспортного предприятия» совместно со студентами колледжа промышленности и автосервиса внести свою лепту в обеспечение безопасности дорог Кирова. Перед выходом автобусов на линию волонтеры наклеили тематические плакаты социальной рекламы «Сбавь скорость перед зеброй!», «Пристегнись!», «Заблаговременно включи поворотник!» и другие.

 — В 2016 году на дорогах города произошло 515 ДТП. Рост составил 7 процентов.  В авариях погибло 28 человек. Это почти на четверть больше, чем годом ранее. 631 человек ранен, — рассказали в отделе ГИБДД по городу Кирову.

На автобусах и троллейбусах Кирова появились специальные наклейки

Там же отметили, 80{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} аварий произошли по причине нарушений водителями правил дорожного движения, основные из которых – непредоставление преимущества в движении пешеходам на переходах и нарушение правил проезда перекрестков.

 — Нередко водители при изменении траектории движения автомобиля не включают сигналы поворотов, не пристегиваются ремнем безопасности, разговаривают при движении по телефону, — отмечают в Госавтоинспекции.

На автобусах и троллейбусах Кирова появились специальные наклейки

Тематические плакаты, размещенные на заднем стекле общественного транспорта, будут напоминать кировским водителям о главных правилах дорожной безопасности.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector