Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный кировнет: Тепло есть не во всех домах

26 сентября 2016
230
Народный кировнет: Тепло есть не во всех домах
Источник фото: -

Наш читатель сообщил нам, что у него до сих пор нет ни отопления, ни горячей воды. 

«Прочитал на Кировнете про то, что уже к 25 сентября коммунальщики рассчитывают подать тепло во все дома города. Однако ни его, ни горячей воды я так и не дождался. В субботу постоянно проверял батарею, в воскресенье, сегодня уже понедельник, а тепла всё нет. В чём же дело? Коммунальщики в очередной не успели к отопительному сезону?» — спрашивает наш читатель Александр, живущий в районе Зонального института.

Действительно, информация о том, что к 25 сентября коммунальщики намерены подать теплоноситель во все дома города, была. В этом году вместо традиционных двух недель администрация города дала коммунальщикам 10 дней на устранение всех неполадок на сетях и подачу тепла во все дома, однако в этот срок они не смогли уложиться.

Ситуацию с отоплением нам прокомментировал начальник пресс-службы КТК Олег Прохоренко. Он рассказал нам, что тепло и горячая вода уже имеется почти во всех домах, однако всё же имеются дома, в которых на данный момент нет отопления.

«На утренней планерке была озвучена информация о том, что более 99{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} домов уже подключены к отоплению и горячему водоснабжению. Так, на предыдущей неделе мы завершили реконструкцию теплосетей на улице Правды и подали тепло в дома на Филейке. На сегодняшний день неподключенные к системе отопления дома — явление точечное, обусловленное неисправными внутриквартальными сетями. Ещё несколько домов остаются без отопления из-за нерадивых управляющих компаний, которые не успели подготовить внутридомовые сети к отопительному сезону. Проблемы также имеются в районе Зонального института. Там, из-за реконструкции теплосетей на Тимирязева, теплоноситель и горячая вода не соответствуют нормативам. Уже на этой неделе мы завершим все работы по рекнструкции и жильцы района получат качественный комунальный ресурс» — рассказал нам Олег Георгиевич.

Таким образом, проблемы с отоплением в Кирове имеют точечный характер и будут устранены уже к окончанию Бабьего лета.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector