Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Юрий Исупов вернулся в Вятскую торгово-промышленную палату

26 сентября 2016
780
Юрий Исупов вернулся в Вятскую торгово-промышленную палату
Источник фото: -

Бывший зампред правительства Кировской области назначен и.о. старшего вице-президента.

Сегодня Николай Липатников своим приказом назначил на должность и.о. старшего вице-президента Вятской торгово-промышленной палаты Юрия Исупова. Этим же документом президент ВТПП Леонид Перминов, ранее занимающий должность старшего вице-президента, назначен и.о. вице-президента.

 — Согласно уставу, окончательное решение по данным назначениям будет принято на ближайшем правлении палаты, — отметили в пресс-службе ВТПП.

Напомним, на прошлой неделе Юрий Исупов был исключен из состава правительства Кировской области решением врио губернатора Игоря Васильева. С декабря 2014 по сентябрь 2016 года Юрий Геннадьевич был  зампредом правительства Кировской области и обеспечивал взаимосвязи региональной власти с федеральными структурами.

Стоит отметить, что Исупов  уже был старшим вице-президентом ВТПП с 1994 по 2013 годы. После чего он стал сенатором Совета Федерации от Кировской области, а затем членом регионального правительства. 

Помимо него своего кресла лишился его коллега зампред правительства, министр внутренней и информационной политики Борис Веснин. Из правительства также уходят Александр Галицких, курировавший образование, и Роман Береснев, руководивший минюстом региона. Сегодня у них последний рабочий день.

По информации Kirovnet.ru, все трое находятся в поиске работы. Самому старшему из них — Александру Галицких осталось полгода до выхода на пенсию по возрасту. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector