Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игорь Васильев сменил министра лесного хозяйства Кировской области

27 сентября 2016
560
Игорь Васильев сменил министра лесного хозяйства Кировской области
Источник фото: -

Вместо Равиля Ахмадуллина на это должность назначен Владимир Тюрин.

На сайте администрации Кировской области несколькими минутами ранее опубликован указ, которым Равиль Ахмадуллин выведен из состава правительства региона. После чего сразу появился другой документ о назначении на должность министра лесного хозяйства Владимира Тюрина.

— Постановляю ввести Тюрина Владимира Евгеньевича, и.о. министра лесного хозяйства Кировской области в состав правительства Кировской области, — говорится в документе от имени врио губернатора Игоря Васильева.  

Уточним, что документ вступает в силу с 27 сентября. До назначения Владимир Тюрин работал в Минпромторге РФ. Кстати, его коллега по министерству Максим Кочетков уже работает в кировском правительстве на посту и.о. заместителя председателя. 

Kirovnet.ru публикует последнее интервью Равиля Ахмадуллина в должности министра. Читать здесь. 

Для справки:Тюрин Владимир Евгеньевич родился в 1982 году, окончил Санкт-Петербургскую государственную лесотехническую академию им. С. М. Кирова. Также прошёл обучение по программе Executive MBA Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. В 2008-2014 годах работал на руководящих должностях в филиале ФГУП «Гознак» — Санкт-Петербургской бумажной фабрике. В 2014–2016 годах – в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (Департамент химико-технологического и лесопромышленного комплекса).

На фото Равиль Ахмадуллин поздравляет коллег с днем работника леса двумя неделями ранее. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector