Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Кирова продал свой автомобиль втрое дороже, чем планировал

27 сентября 2016
240
Житель Кирова продал свой автомобиль втрое дороже, чем планировал
Источник фото: -

Первым победителем акции федерального сайта объявлений стал кировчанин.

Один из автомобильных порталов в рамках новой рекламной кампании «Сделка на миллион» купит у своих пользователей 30 машин этой осенью. За каждый из автомобилей сайт заплатит по одному миллиону рублей. 

Первый победитель определился сегодня. Им стал автовладелец из Кирова. В своем объявлении он продавал Mazda 6, 2006 года выпуска за 329 тысяч рублей. Заключил в итоге сделку на миллион.

«Владимир решил продать автомобиль, чтобы внести взнос в ипотеку. Получить за свою Мазду миллион он не рассчитывал, поэтому очень обрадовался. Сейчас мы согласуем с победителем условия сделки и ждем второго победителя — в округе «Юг», — поделились представители портала.

За отбор претендентов отвечает генератор объявлений (автоматическая система, выбирающая одного случайного претендента из числа участников). А вот определяет победителя – четвертая цифра после запятой в официальном курсе доллара США, установленного Центробанком РФ на день, следующий за определением счастливчика.

Каждый будний день в одном из регионов определяется один счастливчик на миллион. Чтобы «сделки на миллион» распределились равномерно по всей России, организаторы выделили 6 географических зон: Центр, Юг, Урал, Сибирь Запад, Сибирь Восток и Дальний Восток. 

Кстати, самый недорогой автомобиль-участник акции — Лада 2106 1984 года из Кемерова за 6000 рублей. Но есть и автовладельцы, которые не получат прибыль с продажи, например, 140 участников в объявлении назначили цену — 999 999 руб. Для них «Сделка на миллион» — это шанс продать авто по рыночной цене. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector