Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пенсионерке из пригорода Кирова сломали палец, срывая золотое кольцо

28 сентября 2016
1130
Пенсионерке из пригорода Кирова сломали палец, срывая золотое кольцо
Источник фото: -

Предполагаемыми преступницами оказались две девушки 1985 и 1990 годов рождения (ВИДЕО).

В Кирове полицейские задержали подозреваемых в ограблении. Обе девушки задержаны и помещены в изолятор временного содержания, похищенные ими ювелирные украшения на сумму более 90 тысяч рублей практически все изъяты.

А началось все так: в полицию обратилась 57-летняя кировчанка, которая сообщила, что ночью на нее напали незнакомые женщины, избили и сломали палец.

Женщина рассказала полицейским шокирующую историю. Она возвращалась домой из гостей по Молодежному проезду в микрорайоне Лянгасово. Там-то на нее и напали две девушки, которые толкнули, начали пинать, наносить побои. Все это было не просто так. Избив пенсионерку, преступницы сняли с нее все золотые украшения: две золотые цепочки с кулоном, браслет, шесть колец из золота и отобрали сотовый телефон.

 — По горячим следам установили личности злоумышленниц – ими оказались неработающие жительницы Лянгасово, 1990 и 1985 годов рождения. Часть похищенных украшений из драгметалла была изъята у них дома, часть они успели сбыть в ломбард. В настоящее время проводятся мероприятия по изъятию сбытого похищенного имущества, — рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления «Грабеж, совершенный группой лиц с применением насилия».

Фото: bryansktoday.ru, видео: УМВД России по Кировской области.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector