Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Пятёрочка» исправляется

30 сентября 2016
250
«Пятёрочка» исправляется
Источник фото: -

В кировском магазине на Розы Люксембург устранят нарушения по уровню шума.

Специалисты Роспотребнадзора проверили уровень шума в магазине «Пятерочка» на Розы Люксембург, 56. Жильцы дома, где находится магазин, пожаловались на «ухудшение условий проживания, связанного с деятельностью продовольственного магазина». Что мешало кировчанам?

Сотрудница магазина на улице Розы Люксембург пояснила нашим коллегам с портала ikirov.ru, что с оборудованием работают техники.

 — Исправляется, должны переделать саму установку. Подробностей не знаю, но идет устранение. По срокам пока не известно, — рассказали в магазине.

Напомним, на ООО «Агроторг» (именно оно осуществляет деятельность по адресу) был составлен протокол о временном приостановлении эксплуатации холодильного оборудования. Причина — нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений. 

Кстати, именно эти нормы были нарушены и в клубе Don’t Worry Papa. Как и в случае с «Пятерочкой», здесь мешал спокойно жить шум от заведения. О чем и пожаловались в Роспотребнадзор. 

Эксперты ведомства измерили уровень шума инструментами и установили превышение допустимых показателей для ночного времени — с 23:00 до 07:00. Устранить нарушения магазин обязан в течение 90 суток, начиная с 12 сентября, а клуб — за 30 суток, начиная с 13 сентября.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector