Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Бизнес-тренд 2016: Киров выбирает мобильное информирование

04 октября 2016
270
Бизнес-тренд 2016: Киров выбирает мобильное информирование
Источник фото: -

Наибольший спрос бизнес-услуг среди клиентов «МегаФона» в регионе зафиксирован в сфере недвижимости, строительства, общепита и здравоохранения.

Эксперты отмечают, что самая востребованная услуга сегодня – «Мобильное информирование Лайт», популярность которой с начала года выросла в 4 раза.

«Предприниматели стараются вести бизнес экономно, стремясь снизить затраты на аренду помещений, оборудование, связь. Современные телеком-сервисы «МегаФона» помогают нарастить клиентскую базу, снизить затраты на связь, оперативно и точечно информировать с помощью SMS потенциальных покупателей клиента», – отметил руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Кирове Рустам Вафин.

По мнению экспертов, телеком-сервисы могут помочь развитию бизнеса каждой третьей организации в регионе. Поэтому «МегаФон» регулярно проводит встречи с корпоративными клиентами в крупных городах Кировской области. Так, на мероприятии в Слободском, участники захотели расширить сотрудничество и воспользоваться телеком-сервисами оператора.

Участники бизнес-завтрака высоко оценили широкий выбор бизнес-услуг, а также их практическую пользу и выгоду. По словам предпринимателя Андрея Самарина, занимающегося арендой спецтехники в Слободском, подключенный им сервис «8-800» необходим для привлечения новых и постоянных клиентов.

Гости мероприятия узнали, как с помощью услуги «Виртуальная АТС» организовать офисную телефонию без вложения инвестиций в оборудование; как благодаря услуге «Мобильное информирование Лайт» адресно информировать клиентов, не осаждая людей ненужным спамом; как с помощью бесплатного номера «8-800» расширить клиентскую базу и наладить эффективные контакты с клиентами.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector