Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке
1310
1140

Народный Кировнет: Водитель пнул кировчанку, задевшую сумкой его авто

05 октября 2016
400
Народный Кировнет: Водитель пнул кировчанку, задевшую сумкой его авто
Источник фото: -

Женщина обходила машину, выезжавшую со двора на улице Пролетарской.

Сегодня в редакцию Kirovnet.ru через социальную сеть «Вконтакте» обратилась кировчанка Татьяна. Она эмоционально написала о неприятном инциденте, произошедшем с ней утром на улице Пролетарской. Мы не смогли оставить этот случай без внимания. Вот что пишет Татьяна:

«Что за мужики пошли. Иду я с утра….с Пролетарской, из дворов, выезжает машина. Хотела ее спереди обойти, но он как газонет, хотя спереди еще стояла машина и ждала очередь на поворот. Ну я пошла сзади обходить и получилось, что задела сумкой машину. Так этот мачо в рубашке, пиджачке подбежал сзади и пнул… я в шоке….это что за баба??? 

На вид лет 18-20. Говорю, полицию вызывай, так испугался. Видимо, норма сейчас дело кулаками решать не разобравшись. Он даже не знает, может я инвалид, беременна, протез у меня… Взял и пнул. Отлично!

И прохожих не было близко. Только бросив свою машину, чтобы мне напинать, создал пробку в 3-5 авто. Никто даже не помог девушке, которую запинывают средь бела дня! 

Не дай бог, такая мра** как ты когда-то поступит с твоей мамой, женой, возможно беременной, детьми и родными».

От себя добавим, что связаться с нами можно по телефону редакции 42-46-17, а также по электронной почте info@kirovnet.ru и в социальных сетях, например, «Вконтакте» https://vk.com/kirovnetru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector