Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Зимние шины в ПОДАРОК при покупке Geely Emgrand 7*

05 октября 2016
290
Зимние шины в ПОДАРОК при покупке Geely Emgrand 7*
Источник фото: -

Не упусти свою выгоду! Только до конца октября, приобретая Geely Emgrand 7 вы получаете комплект зимних шин в подарок!*

Emgrand 7 — это большой и притягивающий взгляды седан. За счет длины колесной базы в 2650 мм, Emgrand 7 получил просторный салон и багажник объемом в 680 литров. А вместе с традиционной для бренда Geely богатой комплектацией, это гарантирует идеальное соотношение цены, качества, комфорта и безопасности.

Качество Emgrand 7 гарантируется комплектующими, большинство из которых производится всемирно известными компаниями, такими как Bosch, Siemens, Fuji, Valeo, Delphi и другие. А о надежности автомобиля красноречиво говорит гарантия производителя 5 лет или 150 000 км пробега**.

Познакомиться с Geely Emgrand 7 и пройти тест-драйв Вы можете в официальном дилерском центре Geely ТСК «Мотор» на Менделеева, 4. 

 

ТСК «Мотор» г.Киров, ул. Менделеева, 4, (8332) 548-000  www.geely-kirov.ru

* Предложение действительно до 30 октября, ограничено и носит информационный характер. Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов по адресу г.Киров, ул. Менделеева, 4 или по тел. (8332) 548-000

** Для всех автомобилей Geely Emgrand 7 с момента приобретения гарантийный период составляет 5 лет или 150 000 км пробега.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector