Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В центре Кирово-Чепецка застрелили «черного» риэлтора

06 октября 2016
440
В центре Кирово-Чепецка застрелили «черного» риэлтора
Источник фото: -

Пуля попала прямо в грудь 45-летнего мужчины.

Накануне вечером, около 18 часов, на проспекте Россия Кирово-Чепецка прохожие обнаружили безжизненное тело с огнестрельным ранением. Выстрел попал прямо в грудь мужчины. На место происшествия были вызваны следователи. 

 — На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственного отдела, а также следователь-криминалист аппарата следственного управления. Было возбуждено уголовное дело, — сообщили в Следственном управлении СК РФ по Кировской области.

Убитым оказался 45-летний мужчина. По данным источника портала «Город Ч», убитый являлся так называемым «черным» риэлтором. И проводил свою деятельность, представляясь разными фамилиями. Возможно, причиной убийства стала месть или желание остановить какую-то из сделок. 

Как отмечают в Следственном управлении, в настоящее время проведен осмотр места происшествия, допрашиваются лица, обладающие необходимой информацией. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Совместно с сотрудниками полиции проводятся мероприятия на установление причастных к совершению преступления.

Расследование продолжается. Напомним, также Следственным управлением расследуется убийство супругов Мятиевых. Пару застрелили в гараже на юго-западе города. Одной из версий случившегося стала профессиональная деятельность. Супруга также занималась риэлторскими услугами. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector