Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Школу в слободе Зиновы планируется сдать уже в ноябре

07 октября 2016
300
Школу в слободе Зиновы планируется сдать уже в ноябре
Источник фото: -

Таким образом, процесс строительства новой школы на 1000 мест займёт всего 8 месяцев. 

Строить необычную школу в слободе Зиновы компания «КЧУС» начала в марте 2016 года. С тех пор прошло немногим более полугода, но на работы на объекте уже вступили в завершающую стадию. Не далее как сегодня заместитель главы администрации города Кирова Роман Морозов съездил в слободу Зиновы, где проконтролировал ход строительства нового школьного комплекса. Объект уже подключен к отоплению, ведётся отделка будущих классов, учительских кабинетов и санузлов. На фасаде школы также ведутся облицовочные работы.

Необычность этой школы заключается в том, что в ней теплым переходом объединены школа и физкультурно-оздоровительный комплекс с большим спортзалом и 25-метровым бассейном. 

Школу в слободе Зиновы планируется сдать уже в ноябре

«Исходя из темпа, взятого компанией-подрядчиком у нас ест уверенность, что объект будет сдан в срок. Ввод его в эксплуатацию запланирован на конец ноября. Общая стоимость объекта составит порядка 600 млн. рублей. Средства на выкуп готового объекта у подрядчика выделят федеральный, региональный и муниципальный бюджеты» — заявил по итогам своего визита Роман Морозов.

Напомним, что в начале августа стройку посещал врио губернатора Игорь Васильев, который осмотрел несколько помещений и остался удовлетворён увиденным. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector