Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Стань профессионалом молочной переработки с «Кировским молочным комбинатом» и Kirovnet.ru!

07 октября 2016
540
Стань профессионалом молочной переработки с «Кировским молочным комбинатом» и Kirovnet.ru!
Источник фото: -

Попробуй свои силы и освой различные профессии в новой компьютерной игре «Вятушка».

Молочная продукция Торговой марки «Вятушка» широко известна в Кировской области. Для кировчан натуральные, вкусные и полезные продукты Кировского молочного комбината являются основой правильного, здорового питания. Однако лишь немногие знают, какой огромный труд вкладывают работники предприятия, чтобы ежедневно на полках магазинов были свежие продукты и какую длинную производственную цепочку они проходят от фермы – до магазина, где мы их покупаем.

Мы представляем вам уникальный шанс — самим попробовать произвести и переработать молоко, чтобы оно стало готовым к употреблению продуктом. Путь будет непростым – в начале игроку придётся накормить корову, подоить её, довезти молоко до Кировмолкомбината, пройти его экспертизу, а потом переработать. Но не всё так просто, ведь от выбранного корма будет зависеть вкус и цвет молока, а из-за неправильно выставленной температуры молоко быстро прокиснет… Тонкостей в этом деле много, и вам придётся узнать многое об уходе за животными и специфику работы молокоперерабатывающего предприятия.

Переработка молока на предприятии — многоступенчатый процесс. Игрокам предстоит ознакомиться со значением таких терминов как «гомогенизация», «пастеризация», «нормализация», чтобы выработать по-настоящему качественный и вкусный продукт (молоко, кефир или сливочное масло). Те, кто полностью освоит производственные процессы, получат Сертификаты от Кировского молочного комбината!

Попробуйте себя в роли технолога молочного производства – и, кто знает, вдруг вы найдёте своё истинное призвание в жизни?

Игра доступна с сегодняшнего дня по ссылке или в главном меню Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector