Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Предполагаемые убийцы «чёрного риэлтора» из Кирово-Чепецка задержаны

09 октября 2016
470
Предполагаемые убийцы «чёрного риэлтора» из Кирово-Чепецка задержаны
Источник фото: -

Как оказалось, это убийство было заказным. 

Напомним, что в середине этой недели в Кирово-Чепецке произошёл случай, больше характерный для новостных лент 90-ых годов. Прямо в центре города мужчину убили выстрелом из пистолета в упор, причём, убийце удалось скрыться.

Однако сегодня стало известно о задержании подозреваемых в совершении этого преступления. Их оказалось несколько, так как преступление, по версии следствия, носило заказной характер. Следователи считают, что один из недоброжелателей дал своему знакомому оружие и полмиллиона рублей в обмен на то, что тот убьёт «чёрного риэлтора».

В данный момент следствие проводит всевозможные экспертизы для установления причастности к преступлению задержанных. Кроме того, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемых. Скорее всего на время расследования они будут заключены под стражу.

Это не первый случай в этом году, напоминающий нам о «девяностых». Напомним, что летом этого года в гараже на окраине Кирова хладнокровно были убиты супруги Мятиевы. Этот случай также расследуется.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector