Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пройди квест в «Смене»

09 октября 2016
240
Пройди квест в «Смене»
Источник фото: -

С 10 по 13 октября гости «Смены» смогут бесплатно пройти Квест от “Побега из комнаты” прямо внутри кинотеатра.

13 октября стартует мировая премьера фильма —  одноименного романа Дэна Брауна “Инферно”. Лента является продолжением нашумевшего фильма «Код да Винчи» вышедшего в 2006 году  и фильма «Ангелы и демоны» (2009). 

В этот раз Профессор Роберт Лэнгдон, роль которого играет Том Хенкс, приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. 

Кинотеатр “Смена” совместно с “Побегом из комнаты” решили дать возможность каждому гостю кинотеатра оказаться на месте главного героя и устроили квест по мотивам фильма прямо внутри кинотеатра! Не упусти возможность и разгадай все загадки. Квест работает с 10 по 13 октября с 13:00 до 21:00.

 И это не все бонусы которые приготовил кинотеатр! Каждый зритель, посмотревший “Инферно”, может принять участие в розыгрыше сертификатов от “Побега из комнаты”. Для этого нужно просто опустить свой билетик, указав на нем номер телефона, в специальный ящик, который будет вскрыт  3 ноября.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector