Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Москве завершилась ежегодная выставка «Золотая осень»

12 октября 2016
510
В Москве завершилась ежегодная выставка «Золотая осень»
Источник фото: -

На ВДНХ в течение четырех дней с 5 по 8 октября проходила 18-я выставка «Золотая осень».

В выставке приняли участие более двух с половиной тысяч представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности из России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Они представили новинки сельхозтехники и оборудования, новые разработки кормовой и ветеринарной продукции, инвестиционные проекты.

На стенде «Союза садоводов России» гости мероприятия получили бесплатные консультации юристов, а также специалистов по отопительным системам (альтернатива газоснабжению), солнечным электростанциям, автономной канализации, приборам учета электроэнергии. Кроме того, здесь был презентован всероссийский образовательный проект «Университет садоводов».

В Москве завершилась ежегодная выставка «Золотая осень» В Москве завершилась ежегодная выставка «Золотая осень»

Выставку посетили народный артист СССР и России, член Попечительского совета «Союза садоводов России», депутат Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон и председатель общероссийской общественной организации «Союза садоводов России», депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. 

«Очень интересное и полезное мероприятие. Богато представлены регионы нашей необъятной России. Особенно порадовали инвестиционные проекты, которые, я уверен, помогут развитию государства», — поделился своими впечатлениями о выставке Иосиф Кобзон.

В Москве завершилась ежегодная выставка «Золотая осень»

«На региональных стендах представлены все продукты, которые необходимы для обеспечения продовольственной безопасности страны. Более того, мы видим продукции высокого качества, то, что экологически чисто и абсолютно безопасно, — отметил Олег Валенчук. – Более того мы можем оценить не только то, что есть на сегодняшний день, но и те стратегии развития, которые представляют регионы в своих проектах. То, что люди видят перспективы развития и готовы вкладывать свою энергию в родную землю, особенно радует».

Председатель «Союза садоводов России» также поблагодарил организаторов за проведенную огромную работу: стенды позволяют наилучшим образом представить проекты и продукцию, которую привезли участники, есть отдельная площадка для заключения договоров, расположение экспозиции удобно для посетителей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector