Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гости кинотеатра “Смена” сделали селфи с Пушкиным

13 октября 2016
660
Гости кинотеатра “Смена” сделали селфи с Пушкиным
Источник фото: -

12 октября в кинотеатре “Смена” можно было встретить Александра Сергеевича Пушкина, послушать стихи в исполнении поэтов и артистов Кирова и все это было приурочено к открытию сезона “Театральной России”. 

Ровно в 18:40 раздался звонкий и голос поэта и гостей кинотеатра пригласили подойти к красному залу. Андрей Жигалин, Наталья Панишева и Михаил Андрианов встретили зрителей первого спектакля в “Смене” чтением авторских стихов и стихов кировских поэтов.  Гости кинотеатра с интересом вслушивались в каждое слово произнесенное поэтами на протяжении 20 минут и сопровождали поэтов аплодисментами. Все это время рядом  с поэтами находился сам Александр Пушкин и с большим удовольствием делал фотографии со всеми желающими.

Александр Сергеевич сам открыл показ, представив зрителям спектакль “Спасти камер-юнкера Пушкина”, поставленный на сцене московского театра “Школа современной пьесы”.

Гости кинотеатра “Смена” сделали селфи с Пушкиным

После спектакля, зрители с удовольствием поделились с нами своими впечатлениями: “Это мой первый спектакль, который я посмотрел в кинотеатре, шел на постановку с мыслью, что будет “не очень”, ведь  кино и спектакли для меня вещи находящиеся в разных плоскостях. Я считал, что все же лучше смотреть на «живую» игру актеров, чем на белый, плоский холст. Но на мое удивление игра актеров и сама мысль заинтересовали меня, я внимательно наблюдал и вникал за происходящим на протяжении всего показа. Конец был для меня довольно непредсказуемым и весьма интересным. На спектакле узнал для себя очень много интересных фактов, тесно связанных с жизнью Пушкина, которые не рассказывали на уроках литературы”, Никита Вершинин 21 год.

Гости кинотеатра “Смена” сделали селфи с Пушкиным

Это уже второй сезон “Театральной России”. Этот культурно-социальный проект, в основе которого лежит идея познакомить зрителей с лучшими театральными постановками России в прямой трансляции и записи, создан и реализуется благотворительным фондом «Мир и гармония» при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования и науки РФ. 

Гости кинотеатра “Смена” сделали селфи с Пушкиным

20 октября зрители “Смены” увидят постановку «Евгений Онегин» легендарного театра имени Евгения Вахтангова, а 26 октября состоится демонстрация записи спектакля «Борис Акунин. Чайка» театра «Школа современной пьесы». 

Бронирование билетов на сайте kinosmena.ru или по телефону 205-505

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector