Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мобильный счет становится банковским! Доказывает «МегаФон»

14 октября 2016
350
Мобильный счет становится банковским! Доказывает «МегаФон»
Источник фото: -

Ведущий мобильный оператор представил в Кирове банковскую карту, аналогов которой нет в мире.

В Кирове в торжественной обстановке прошла презентация уникального продукта — банковской карты «МегаФон». Особенность в том, что счет карты – это счет мобильного телефона. С ее помощью абоненты оператора могут расплачиваться везде, где принимают карты платежной системы Mastercard, в том числе и бесконтактным способом, который сейчас становится все популярнее. При этом средства при оплате будут списываться с баланса телефона!

 — Идея встала в воздухе десяток лет. И только «МегаФон» реализовал и успешно запустил этот проект. C новой банковской картой «МегаФона» у наших клиентов появилась интересная возможность безналичной оплаты – можно делать платежи, используя средства на мобильном телефоне, делать накопления, получать cashback, быстро и безопасно оплачивать покупки или без комиссии переводить деньги в любую точку России и мира, — рассказал директор компании «МегаФон» в Кирове Алексей Женихов.

Он же подчеркнул, что это решение объединяет отрасль телекома и банковскую сферу, предоставляя клиентам ключ для свободного распоряжения мобильным счетом.

Мобильный счет становится банковским! Доказывает «МегаФон»

Ключевыми преимуществами карты стали 8{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} годовых на остаток, переводы по России без комиссии, cashback у партнеров до 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} и бесплатное обслуживание «пластика», что также практически уникально. 

Итак, благодаря карте Mastercard от «МегаФона» средства на мобильном счете впервые (!) будут приносить доход абонентам. Ежемесячно на остаток на счете начисляются деньги из расчета 8{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} годовых.

Кроме того, для перевода другому абоненту «МегаФона» нужно просто пополнить его мобильный счет любым привычным способом. Это можно сделать через терминал, банкомат, онлайн-банк, в офисе компании и так далее. Деньги моментально и без комиссии окажутся на его карте. При этом неважно, в какой точке России или мира он находится.

Обслуживание карты, действительно, бесплатное. Причем, карта выпускается сразу на пять лет. А если вы еще и пользуетесь тарифом из линейки «Все включено», то получаете саму карту бесплатно. Для абонентов других тарифов – от 99 рублей

Дополнительная защита денежных средств также предусмотрена. Карты «МегаФона» эмитированы самым настоящим банком. Они отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским продуктам. Дополнительно к этому «МегаФон» всем пользователям карты подключает бесплатную услугу, которая блокирует неосознанные подписки. Таким образом, владельцы карт гарантировано защищены от нежелательных списаний с мобильного счета.

Мобильный счет становится банковским! Доказывает «МегаФон»

В торжественной обстановке одну из первых карт, выданных в Кирове тут же вручили почетному абоненту компании «МегаФон» Ольге Хониной.

 — Очевидным преимуществом при пользовании банковской картой является ее накопительный процент. Сегодня современное, продвинутое поколение задумывается о том, чтобы не прожигать все деньги до копейки, а как-то накапливать их, приумножать. И для меня это весомый плюс данной карты», — отметила телеведущая, главный редактор телеканала «ТНТ-43 регион».

Кстати, оформить карту можно в салонах оператора за несколько минут при предъявлении паспорта. На один счет можно получить до десяти карт. После получения карты необходимо ее активировать, позвонив на номер 5555. По этому же номеру можно решить любой вопрос, связанный с картой. «МегаФон» создал специальную телефонную линию, работающую ежедневно 24 часа в сутки. 

Также для удобства пользователей создано бесплатное мобильное приложение «МегаФон-Банк» для Android, iOs, WindowsPhone и сайт bank.megafon.ru

Не скроем, на презентации карты были почти всей редакцией и кое-кто из нас направился в ближайший офис «МегаФона» для оформления карты.  

Мобильный счет становится банковским! Доказывает «МегаФон»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector