Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дело задушившего 6-летнюю девочку кировчанина ушло в Прокуратуру

17 октября 2016
120
Дело задушившего 6-летнюю девочку кировчанина ушло в Прокуратуру
Источник фото: -

После утверждения обвинительного заключения, дело будет рассмотрено в суде. 

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Кировской области, расследование по делу Евгения Салангина подошло к концу. Напомним, что 27-летний мужчина подозревается в убийстве 6-летней девочки, которую он увел в лес и задушил. 

Произошедшее в середине июля преступление не на шутку взбудоражило общественность и привело к тому, что один из кировчан не только создал петицию на имя Президента РФ с просьбой отменить мораторий на смертную казнь в России, но и собрал под ней почти 6000 подписей.

Главная интрига расследования заключалась в том, признают ли судмедэксперты Евгения Салангина вменяемым. От этого зависело то, будет ли он отбывать наказание в тюрьме, или будет проходить принудительное лечение в психиатрической больнице. После проведения всех экспертиз, врачи признали мужчину вменяемым.

Таким образом, все собранные материалы сейчас направлены в Прокуратуру, где будет происходить утверждение обвинительного заключения, а затем дело будет рассматриваться по существу в суде.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector