Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Погода на неделе будет пасмурной и дождливой

17 октября 2016
210
Погода на неделе будет пасмурной и дождливой
Источник фото: -

Кроме того, есть вероятность выпадения первого снега. 

Первый снег мы ожидали ещё на прошлой неделе, однако временный покров в Кирове так и не установился. Вместо этого то и дело шел снег с дождём, дул холодный ветер, в общем, стояла обычная октябрьская погода. На этой неделе кардинальных изменений не ожидается, разве что, наконец-то может впервые этой осенью температура воздуха опустится ниже нуля.

В понедельник, 17 октября, весь день будет бушевать магнитная буря. Погода будет пасмурной без осадков. Температура воздуха днём составит +2 градуса. Ветер ожидается западный, 5-9 м/с. Ночью возможно выпадение снега.

Во вторник, 18 октября, ветер переменится на северо-западный. Температура воздуха при этом составит +3 градуса. Погода по-прежнему будет пасмурной и без осадков. Атмосферное давление будет в норме.

Среда, 19 октября, начнётся с дождя, который закончится уже к вечеру. Температура воздуха составит +3 градуса. Кроме того, весь день будет дуть слабый западный ветер.

В четверг, 20 октября, уже с самого утра ожидается небольшой снегопад, который завершится днём. Температура воздуха составит +2 градуса, а погода в этот день будет пасмурной. Кроме того, весь день будет дуть слабый северо-западный ветер.

В пятницу, 21 октября, ветер переменится на юго-восточный и станет значительно слабее. На улице будет стоять облачная погода без осадков. Температура воздуха составит от 0 до +1 градуса. Атмосферное давление будет повышенным.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector