Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У Детской областной больницы появился новый главврач

17 октября 2016
330
У Детской областной больницы появился новый главврач
Источник фото: -

Отныне возглавлять её будет Алексей Рябов, до этого возглавлявший Детский клинический консультативно-диагностический центр. 

Напомним, что в одном  из своих недавних интервью и.о. зампреда правительства Дмитрий Курдюмов пообещал новые перестановки в кировском здравоохранении. Долго ждать их не пришлось и вот уже сегодня на пост главврача детской областной больницы был назначен Алексей Рябов.

Как стало известно, Дмитрий Курдюмов, совместно с и.о. министра здравоохранения Андреем Черняевым уже представили нового главврача сотрудникам больницы. 

Согласно информации от Минздрава, Алексей Рябов получил образование в Пермском мединституте, а затем стал работать в Детским клиническим консультативно-диагностическим центром. Несколько лет он возглавлял его, а теперь вступил в должность главврача детской областной больницы.

Детская областная больница на сегодняшний день — учреждение многопрофильное. В нем есть соматическое и хирургическое отделения. Ежегодно врачи детской больницы принимают более 70 тысяч юных пациентов.

Фото: https://kirov.kp.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector