Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У вокзала открылась обновленная кулинария «Березка»

17 октября 2016
520
У вокзала открылась обновленная кулинария «Березка»
Источник фото: -

Аромат свежеиспечённого хлеба и выпечки, которая готовится прямо при вас.

Взять с собой в дорогу, перекусить в течение дня или просто порадовать семью свежей выпечкой… Кулинария «Берёзка» в этих вопросах — незаменимая помощница.

Несколько витрин с салатами, готовыми блюдами из мяса, курицы и рыбы и, конечно же, свежая выпечка. Всё это не завозится откуда-то, а готовится прямо здесь!

Кулинария «Берёзка» удобно расположена в районе двух вокзалов, поэтому здесь всегда есть блюда и продукты, которые можно взять с собой в дорогу, в поезд, на дачу или на природу. И в первую очередь это, конечно же, хлеб. Недавно здесь появился тандыр, и теперь помимо традиционного разнообразия чёрного, белого хлеба и батонов покупатели могут приобрести свежайшие лаваши, которые готовятся прямо на их глазах!

Алена Лопаткина, управляющая: «Тандыр – это глиняная печь, в которой выпекаются грузинские лаваши и армянские лепёшки. В их составе всего три ингредиента: вода, мука и дрожжи, а значит это абсолютно натуральный, экологически чистый продукт. Кстати, специалисты говорят, что регулярное употребление лаваша улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет».

У вокзала открылась обновленная кулинария «Березка»

Кроме обычного ассортимента слоек, булочек, пирожков и пончиков Кулинария «Берёзка» предлагает своим покупателям новую линейку — для тех, кто следит за фигурой и придерживается здорового образа жизни.

«Недавно мы расширили наш ассортимент, — рассказали нам сотрудники кулинарии. — И добавили в него выпечку из ржаного теста, которое отличается минимальным содержанием дрожжей, богато витаминами и минеральными веществами, а также содержит минимум калорий. Такой выпечкой могут побаловать себя даже те, кто соблюдает диету.»

Немаловажным аспектом для покупателя является и вопрос цены. Благодаря тому, что в кулинарии «Берёзка» вся продукция исключительно собственного производства, цены на неё очень привлекательные. Например, нарезной батон высшего сорта стоит всего 13-90 рублей, а грузинский лаваш продаётся по супер цене — 26 рублей!

Понравятся покупателям и акции, которые регулярно здесь проходят. Например, сейчас при покупке на сумму более 150 рублей, всего за один рубль вам предложат сразу три ароматных пончика! Кроме того, на салаты и лаваши действуют ежедневные скидки до 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} в вечернее время — с 18:30 до 19:30.

Кулинария «Березка» приглашает к себе кировчан и гостей города по адресу: Комсомольская, 27, телефон 54-05-09.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector