Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Театральную площадь Кирова украсят Элли и Тотошка

19 октября 2016
1300
Театральную площадь Кирова украсят Элли и Тотошка
Источник фото: -

Главная праздничная площадка в канун 2017 года будет оформлена в стиле «Волшебника Изумрудного города».

В администрации города утверждена концепция оформления главной площади Кирова. В этом году темой благоустройства и оформления Театральной площади станут персонажи и атрибуты сказочной повести Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». Об этом рассказала в интервью начальник управления культуры администрации Кирова Марина Исупова (ВИДЕО).

Традиционно центральное место на площади будет занимать главный атрибут праздника – новогодняя ель. Рядом будут установлены фигуры Деда Мороза и Снегурочки. В этом году их вылепят из снега художники и скульпторы. Вокруг ели встанут большая горка «Замок Гудвина» с пятью скатами, традиционные ледовые тарелки, лабиринт «Замок Стеллы». 

 — Рядом с лабиринтом встанут снежные фигуры Элли с Тотошкой, Страшилы и Железного человека, а также каток «Дорога из жёлтых кирпичей». Ещё одним элементом площади станут «Очки Гудвина» и «Трон Гудвина». Входная группа будет оформлена в стиле «Волшебной страны», также на площади можно будет увидеть «Замок Бастинды» и «Замок Людоеда», — сообщили в администрации. 

В стиле «Волшебника Изумрудного города» будет выполнена и подсветка Театральной площади: ледовые конструкции будут переливаться белым и зелёным. Фонтан в сквере украсит полюбившаяся кировчанам конструкция «Новогодний шар». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector