Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Главный редактор TAdviser Александр Левашов выступит модератором на ИТ-конференции в Кирове

20 октября 2016
430
Главный редактор TAdviser Александр Левашов выступит модератором на ИТ-конференции в Кирове
Источник фото: -

Для российского аналитического агентства TAdviser это первая ИТ-конференция, проводимая с их участием не в Москве, а на территории региона.

Как отметил Александр Левашов, решение об участии TAdviser в межрегиональной ИТ-конференция в Кирове принято по итогам прошедшей в Москве всероссийской конференции IT GOVERNMENT DAY 2016. В рамках этой конференции заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Алексей Козырев провел презентацию и обсуждение Системного проекта электронного правительства 2020.

Александр Левашов подчеркнул, что позиция Кировской области о привлечении к реализации системного проекта, концепции региональной информатизации высших учебных заведений, профессионального ИТ-сообщества, межрегиональной кооперации в этих вопросах является интересной и стратегически правильной. При этом ее успех зависит от готовности к такому сотрудничеству всех сторон. В связи с этим TAdviser было поддержана инициатива министерства информационных технологий и связи Кировской области о проведении в Кирове практической ИТ-конференции в формате «Университет-Власть-Бизнес».

Напомним, что межрегиональная практическая конференция «ГОС•ИТ: практики и стратегии региональной информатизации. От ограничений к возможностям» пройдет в Кирове 27-28 октября. Организаторами конференции являются министерство информационных технологий и связи Кировской области, Вятский государственный университет, КОГАУ «МФЦ», Клуб ИТ-директоров Кировской области, российское аналитическое агентство TAdviser. Информационным партнером конференции является городской информационный портал KIROVNET.RU.

Подробно с программой конференции можно ознакомиться на сайте https://gosit.kirovreg.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector