Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Чепецкнефтепродукт» в вопросах и ответах

21 октября 2016
520
«Чепецкнефтепродукт» в вопросах и ответах
Источник фото: -

В ходе онлайн-диалога на портале Kirovnet.ru директор компании «Чепецкнефтепродукт» ответил на несколько десятков вопросов от наших читателей. 

20 октября на портале Kirovnet.ru состоялся онлайн-диалог с руководителем компании «Чепецкнефтепродукт» Рустемом Садыковым. В ходе общения с нашими читателями, Рустем Хамзович дал ответ на почти 40 интересующих их вопросов.

Из онлайн-диалога посетители портала узнали о том, куда и как жаловаться в том случае, если возникли подозрения насчёт количества залитого бензина при заправке, почему в бензин марки «ULTRA» добавляют присадки и какой эффект они дают, как можно заправиться, используя «Спасибо» от Сбербанка, когда на заправках «Движение» появятся заправщики и о многом другом. Помимо всего прочего, Рустем Садыков даже рассказал историю о том, как попал в нефтяной бизнес.

Прочитать все ответы на вопросы можно на страничке онлайн-диалога. Кроме того, если после прочтения онлайн-диалога у вас появились какие-то вопросы, вы можете направить на почту: rustem@m-oil.ru или звоните по тел.: 8-922-977-70-70 с 8 до 17 часов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector