Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Проверка слуха: Анна Альминова может стать заместителем кировского министра спорта

21 октября 2016
1070
Проверка слуха: Анна Альминова может стать заместителем кировского министра спорта
Источник фото: -

В правительстве Кировской области рассматривают возможность об усилении министерства спортсменом.

Источник kirovnet.ru утверждает, что в правительстве Кировской области всерьез рассматривают кандидатуру легкоатлетки Анны Альминовой на пост заместителя министра спорта. Мы решили разобраться в ситуации. 

Наш информатор подчеркивает, что сама Анна всерьез подумывает вернуться  из Москвы, где живет последние несколько лет, в Киров. Эти сообщения не беспочвенны, ведь Альминову можно было часто видеть в городе в летнее время в сопровождении бывшего министра спорта Светланы Медведевой. 

Барышни в тройке с редактором радио «Эхо Москвы в Кирове» Светланой Удельной участвовали в кировском этапе кубка России по триатлону и заняли первое место в командном рейтинге среди женщин

Сейчас же, после ухода из министерства Медведевой, назначен новы министр Георгий Барминов. У некоторых это решение вызвало удивление, ведь до недавнего времени Барминов занимал должность замминистра образования, а до этого с 2013 по 2016 годы возглавлял «Центр развития туризма Кировской области».

Сейчас его заместителем работает Александр Востриков. Он же был замом и у Медведевой, а в период отсутствия министра являлся исполняющим обязанности. 

Вот как ситуацию комментирует курирующий спорт зампред правительства Дмитрий Курдюмов:

 — Что касается спорта, то Георгий Андреевич пришел из сферы молодежной политики. Он неплохой менеджер… Здесь, естественно, мы планируем усилить его специалистами в области спорта, чтобы в министерстве был кадровый баланс. Так или иначе, ряд проблем существует, их нужно решать. 

Фото: МК в Кирове. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector