Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых объявил в Фейсбуке о своей помолвке с Екатериной Рейферт

24 октября 2016
480
Никита Белых объявил в Фейсбуке о своей помолвке с Екатериной Рейферт
Источник фото: -

С помолвкой экс-губернатора уже поздравили несколько десятков человек. 

21 октября на страничке Никиты Белых в Фейсбуке появилась запись об обновлении семейного положения. Из холостяка находящийся под арестом экс-губернатор Кировской области превратился в помолвленного мужчину. Избранницей губернатора, как и предполагалось раньше, стала Екатерина Рейферт — поэтесса из Москвы.

Официальной информации о том, состоялась ли помолвка на самом деле, или Никита Юрьевич таким образом «застолбил» свою избранницу, нет. Тем не менее, многие друзья Никиты Белых уже успели поздравить его со столь значимым событием. «Дружище, самые искренние поздравления! Долгих, а главное, счастливых лет совместной жизни !» — пишет Роман Голиков. «Поздравляю от всей души. Пусть прибавится сил, мудрости, радости. И храни вас обоих Господь» — пишет Дмитрий Лиханов.

Никита Белых объявил в Фейсбуке о своей помолвке с Екатериной Рейферт

Однако есть и те, кто решил подшутить над событием в жизни Никиты Юрьевича. «Любимая меня за муки полюбила, а я её за сострадание к ним!» — пишет в комментариях к записи пользователь Фейсбука Николай Кочуров. «Хочется пожелать счастья и.. поменьше пиара» — пишет виртуальный друг Никиты Юрьевича Марианна Серова.

Редакция портала Kirovnet.ru также присоединяется к поздравлениям. Желаем молодожёнам долгой и счастливой жизни вдалеке от Кировской области!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector