Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирово-Чепецке семейная пара пытала друга, чтобы заполучить три тысячи рублей

24 октября 2016
280
В Кирово-Чепецке семейная пара пытала друга, чтобы заполучить три тысячи рублей
Источник фото: -

За это им грозит 12 лет лишения свободы. 

Кирово-Чепецк медленно, но верно превращается в криминальную столицу Вятского края. Череда громких убийств сегодня дополнилась ещё одним вопиющим случаем — семейная пара пытала чепчанина пи помощи горячей крышки от кастрюли, чтобы украсть у него три тысячи рублей.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД по Кировской области, потерпевший сам обратился в полицию и заявил о вымогательстве с применением пыток. «Накануне в квартиру к потерпевшему днем пришли его знакомые – 42-летние супруги. Они требовали денег, а когда хозяин отказал, стали наносить ему побои. Не получив желаемого и после избиения, налетчики стали прилагать новые усилия – угрожать ножом, прикладывать к телу потерпевшего раскаленную на огне крышку от кастрюли. Не выдержав насилия, потерпевший выдал хранившуюся в доме наличность» — рассказывают о деталях происшествия в УМВД.

Подозреваемые в преступлении жители Кирово-Чепецка уже были найдены и в ходе допроса сознались в содеянном и были арестованы на время расследования. Деньги потерпевшему они не вернули, так как уже успели их потратить. Сейчас в отношении семейной пары возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 УК России «Разбой, совершенный с проникновением в жилище». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector