Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Geely Emgrand 7 с выгодой до 75 000* рублей

25 октября 2016
290
Geely Emgrand 7 с выгодой до 75 000* рублей
Источник фото: -

Предложение недели от Geely ТСК Мотор: Успей купить Geely Emgrand 7 с выгодой до 75 000* рублей!

Новый Emgrand 7 — это автомобиль для тех, кто открыт новым ощущениям, кто чувствует жизнь в ее динамике и непрерывном потоке событий. Это выбор людей свободных от стереотипов на пути к новым открытиям и новым путешествиям. Для всех тех, кто хочет обрести свой личный комфорт в городской суете.

Новое поколение седана обновилось внешне и технически, а дизайн стал смелее. Весь облик автомобиля воспринимается более динамичным, при этом Emgrand 7сохранил бесценный внутренний простор, что не удивительно, если учесть солидные габаритные параметры: длина 4631 мм, ширина 1789 мм, высота 1470 мм и колёсная база 2650 мм, а объем багажника 680 л.

В автомобиле воплотились лучшие разработки и тенденции, созданные Geely за многие годы: высокий уровень качества, надежности, комфорта и богатство комплектации: в процессе производства автомобиля используются лазерная сварка, высокопрочная сталь, заполнение швов и отверстий воском, немецкая автомобильная краска, защищающая от коррозии. Ведущими поставщиками комплектующих являются известные мировые компании, среди которых Bosch, Siemens, Fuji, Valeo, Delphi. А о надежности автомобиля красноречиво говорит гарантия производителя 5 лет или 150 000 км пробега**.

Geely Emgrand 7 в комплектации STANDARD оснащен кондиционером, электроподьемниками, бортовым компьютером, CD+MP3, и др. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают ABS+EBD системы, подушки и ремни безопасности и др.

Подробнее познакомиться с Geely Emgrand 7, пройти тест-драйв Вы можете в официальном дилерском центре Geely ТСК «Мотор» на Менделеева, 4.

ТСК «Мотор»г. Киров, ул. Менделеева, 4(8332) 548-000www.geely-kirov.ru

* Скидка указана на автомобиль Geely Emgrand 7 черного цвета в комплектации STANDARD, предоставляется по программе «Предложение недели от ТСК Мотор на Менделеева, 4». Данное предложение действительно до 30 октября 2016, носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности уточняйте у продавцов-консультантов автосалона Geely ТСК Мотор по адресу ул. Менделеева, 4 или по тел. (8332) 548-000

** Для всех автомобилей Geely Emgrand 7 с момента приобретения гарантийный период составляет 5 лет или 150 000 км пробега.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector