Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На «Лекциях в Политехническом» впервые выступит руководитель из федерального министерства

26 октября 2016
540
На «Лекциях в Политехническом» впервые выступит руководитель из федерального министерства
Источник фото: -

28 октября Владимир Авербах расскажет о преимуществе цифровых сервисов.

ВятГУ приглашает постоянных и новых слушателей просветительского проекта «Лекции в Политехническом» на встречу с директором департамента развития электронного правительства Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Владимиром Авербахом.

Тема выступления спикера из федерального министерства – «Электронное правительство-2020. Принцип «четырех» Л». Речь пойдет о революционном подходе в системе госуслуг — новом системном проекте электронного правительства Министерства связи и массовых коммуникации РФ. Основные показатели его эффективности — это ноль бумаги, ноль чиновников, ноль проблем взаимодействия. 

Предполагается, что в основу развития электронного правительства будет положен принцип «4Л», когда любой гражданин и ведомство смогут взаимодействовать в любом месте и в любое время с целью улучшения качества жизни населения и ведения предпринимательской деятельности, а также повышения эффективности госуправления за счет использования цифровых технологий.

Когда заработают новые сервисы? Как они будут развиваться? Какие преимущества они дадут россиянам? Ответы на эти и другие вопросы ожидают всех, кто придет послушать Владимира Авербаха.

Для справки:Владимир Евгеньевич Авербах c отличием окончил Воронежский государственный университет, получив степень магистра физики по направлению «Физика современных радиоэлектронных технологий (компьютерная электроника)». Кандидат технических наук. С 2013 года работал заместителем директора Департамента развития электронного правительства. В настоящее время — директор Департамента развития электронного правительства Минкомсвязи России.

Напомним, что 27-28 октября Владимир Авербах примет участие в работе межрегиональной практической конференции «ГОС∙ИТ: практики и стратегии региональной информатизации. От ограничений к возможностям». Организаторами конференции являются министерство информационных технологий и связи Кировской области, Вятский государственный университет, КОГАУ «МФЦ», Клуб ИТ-директоров Кировской области, российское аналитическое агентство TAdviser.

Лекция состоится в эту пятницу, 28 октября, в 17:00 по адресу: Московская, 36, 1-й корпус ВятГУ, аудитория 128.

Открыта электронная регистрация по адресу: art.moskvin@gmail.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector