Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Николай Валуев признался, что ему очень нравится «Вятский» квас

26 октября 2016
410
Николай Валуев признался, что ему очень нравится «Вятский» квас
Источник фото: -

В рамках Недели моды в Москве прошла дегустация напитков, производимых заводом «Вятич».

В минувшие выходные, компания «Вятич» представляла на Неделе моды в Москве не модную одежду и аксессуары, а несколько сортов своей продукции. Известный «Вятский» квас — «Хлебный» и «Горячий» были выбраны для дегустации не случайно. Они представлены во многих федеральных магазинах столицы, например таких крупных, как — «Ашан» и «Дикси». 

Дегустация сначала прошла в VIP-зале, для особо важных персон мероприятия, а затем переместилась в пространство Гостиного двора, рядом со стендом коллекции «Калинка-Морозов», показ которой состоялся в этот же день. Вне зависимости от статуса гостя, каждый смог попробовать напитки, производимые заводом «Вятич». 

Николай Валуев признался, что ему очень нравится "Вятский" квас

Например известный спортсмен Николай Валуев, с удовольствием принял в подарок декоративную тарелку «Вятский» квас, выполненную вручную вятскими мастерицами и признался, что пробовал наш квас уже раньше, и он ему очень нравится.

Продегустировали продукцию люди известные и в Кирове, и в Москве. Среди гостей стенда — космонавт Виктор Савиных с супругой, депутат Государственной Думы Олег Валенчук. Особенно поддержал своим присутствием на дегустации, председатель Совета директоров АО «Вятич» Николай Курагин. 

Николай Валуев признался, что ему очень нравится "Вятский" квас

Веселые и открытые девушки-стендистки не только угощали гостей, но и успевали рассказывать интересующую информацию о напитках и где их можно приобрести. 

Продукция компании и сама дегустация заслужили положительные оценки гостей мероприятия, показав тем самым высокий уровень, достойный Недели моды в Москве.

Николай Валуев признался, что ему очень нравится "Вятский" квас

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector