Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мотофристайл под куполом и ручной лев

28 октября 2016
870
Мотофристайл под куполом и ручной лев
Источник фото: -

В кировском цирке мировая премьера экстрим-шоу братьев Шатировых.

Бесстрашные братья близнецы, уникальные дрессировщики, представители цирковой династии известной всему миру Александр и Аркадий Шатировы представляют кировской публике премьеру своего нового экстрим-шоу.

Видеоинсталляция, лазерное шоу, современные световые спецэффекты, авторская музыка, его величество трюк, уникальные животные и мировая премьера на манеже кировского цирка, впервые почти за всю столетнюю историю Российского цирка и впервые в истории мирового цирка — прыжки на мотоцикле под куполом цирка! Это шоу, которое с первых же секунд поражает воображение, это шоу, от которого зашкаливает адреналин.

Мотофристайл под куполом и ручной лев

Братья Шатировы создали совершено новое, инновационное шоу, совместив в постановке последние технологии, классику российского цирка и современного циркового искусства, построенного на грани человеческих возможностей, уникальную дрессуру животных и мотофристайл. 

Кировского зрителя ждёт парад животных, на манеж выйдут свободолюбивые короли пустыни верблюды, грациозные лошади предстанут в виде конной скульптуры, экзотику будут представлять питоны, удавы и крокодилы, а возглавит парад конечно же царь зверей лев Цезарь, да не просто лев, а ручной, настоящая звезда кино и телевидения.

Мотофристайл под куполом и ручной лев

Поразят зрителей акробаты – эксцентрики, гимнасты с воздушным полётом, гимнасты на полотнах, эквилибристы на лестницах, акробаты на русской палке выполняющие трюки без страховки, трюки от которых захватывает дух. 

В финале шоу на арене кировского цирка развернется настоящее мотофристайл — шоу, бесстрашные каскадёры под руководством Александра Шатирова покажут экстремальный аттракцион «Шар Смелости» — мотоциклист в сетчатом металлическом шаре, диаметр которого всего 4 метра разгоняется и делает мертвую петлю. Однако для большей зрелищности в шаре будут параллельно ехать три мотоциклиста. Так же в это время в шаре может стоять человек, как правило это руководитель аттракциона Александр Шатиров, который кстати, возродил данный жанр в цирке. Но, «Шар смелости», это не единственное что покажут каскадёры, в конце мотофристайл-шоу впервые за всю историю цирка прыжки на мотоцикле под куполом цирка через весь манеж!

Мотофристайл под куполом и ручной лев

Стоит отметить, что номера «Эквилибр на лестнице», «Акробаты на русской палке» «Воздушный полёт», «Конная скульптура» были задействованы в шоу «Like РАШН» (Лайк РАШН) большого московского цирка на проспекте Вернадского под руководством братьев Запашных, которое с ошеломляющим успехом прошло в Москве весной 2015 года, столичная публика по достоинству оценила работу артистов, на шоу невозможно было купить билеты в кассе.

Экстрим-шоу братьев Шатировых — отличная возможность отдохнуть всей семьей, получив заряд бодрости, ярких впечатлений и отличных эмоций!

Мотофристайл под куполом и ручной лев

Премьера шоу состоится 29 октября в 16:00 и 30 октября в 12:00, гастроли в Кирове продлятся по 4 декабря включительно. Билеты уже в кассе цирка!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector