Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам покажут реально работающий российский софт

29 октября 2016
450
Кировчанам покажут реально работающий российский софт
Источник фото: -

17 ноября «Рубикон» проводит бесплатный семинар посвященый отечественным программам «Стахановец» и «МойОфис». 

17 ноября компания «Рубикон» приглашает всех желающих на бесплатный семинар про отечественный софт, который работает. Кировчанам расскажут про лучшие решения российских вендоров, надежность и функциональность которых не уступает лучшим западным разработкам.

Если вы думали, что импортозамещение в сфере программного обеспечения — это ширма, за которой происходит распил бюджетных средств, то посетив семинар вы окончательно убедитесь в том, что это совсем не так.

В Киров приедут разработчики программы «МойОфис» – успешно шагающей по стране программы, которая не только способна заменить MS Office, но также может разместить ваши документы в частном облаке и даже обеспечит совместную работу над документами.

Кроме того, приедут разработчики популярной программы для тайм-менеджмента «Стахановец» – бича лентяев и криворуких невнимательных сотрудников. Программа обеспечивает контроль сотрудников, контроль эффективности, защиту от утечки данных

Кировчанам покажут реально работающий российский софт

В ходе семинара компания «Рубикон» не только расскажет о продуктах, но и покажет их в действии на демонстрационных стендах — отличная возможность собственноручно опробовать отечественные решения.

Семинар наверняка заинтересует сисадминов предприятий от 50 рабочих мест,  руководитель предприятий, ИТ-отдела, а также руководителей служб безопасности

Семинар начнётся 17 ноября в 9:00 в отеле Hilton Garden, конференц-зал «Эверест»

Участие в семинаре бесплатно, единственное условие — регистрация по ссылке — https://seminar.rubicon-it.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector